Сегодня Среда 13-12-2017
Новости Объявление

720020, г. Бишкек, ул. Малдыбаева, 34 б
тел.: +(996 312) 54-35-61,
факс : +( 996 312) 54-51-36
E - mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
web: www.ksucta .kg; эл. почта: ksucta_web@mail.гu;  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Контактные данные институтов, отделов и подразделений КГ УСТА

Т Е Л Е Ф О Н Ы
институтов, отделов и подразделений  КГУСТА


Ректор,  приемная

54-35-61

Абдыкалыков Акымбек Абдыкалыкович

Первый проректор

54-92-39

Саткыналиев  Ташболот  Тутанович

Советник ректора – руководитель международных  образовательных программ и инвестицион. проектов

56-14-86

Боронбаев Эркин  Капарович

Проректор по ФЭ и ХД

56-15-05

Жолболдуев Памирбек  Бакыевич

Проректор по науке и по гос. языку

54-85-66

Маданбеков Нуржан  Жоломанович

Проректор  по маркетингу, социальной политике и международному  сотрудничеству

56-34-53

Абылов Сайдулла Абдил Алишерович

Ученый секретарь

54-57-85

Раджапова Нааркуль Абдрахмановна

Учебно-информационное управление

54-83-63
54-23-09
54-83-55

Жумабаев  Рыскулбек   Азимбекович
Усманова Раушан  Абдулаевна
Садыкова Гульзат  Эркинбаевна

Диспетчерская

56-29-07

Медербеков  Рыскелди Алишерович

Отдел кадров

54-57-88

Карпенко Валентина Илларионовна

Студенческий сектор  ОК

54-33-13

Керембекова  Бейшекан Осмоналиевна

 ОСиМР                            0555 991146

54-59-13

Абдылдаева Джылдыз Кубатбековна

Общий отдел

54-51-36

Богубаева  Гульнара  Сатвиковна

Бухгалтерия

 

54-57-98

Абдуллаев  Абдикарим  Абдулаевич

56-77-07

Расчетный отдел

56-14-18

Касса

Планово-финансовый  отдел

56-31-52

Мамаева Айнура  Бектеновна

Профком

54-51-80

Дильдаев  Мырзакан  Сопуханович

Директор НИИ «Сейсмостойкое  строительство» 0772474898

54-88-79

Мендекеев  Райымкул  Абдымананович

НТЦ «Технопарк»

54-14-82

Азобаев  Руслан Кубатович

УПСУ

56-31-53

Тугелов Жыргал  Токонович

Отдел аспирантуры, магистратуры и докторантуры

56-97-45

Джусупова  Махават  Абдысадыковна

Отдел маркетинга и развития кареьры

54-83-60

Бегалиева Гульзат Ташеновна

РИО

54-56-15

Аманкулова Айнагуль Бейшеновна

Центр повышения квалификации

54-83-62

Сатыбалдиев  Мирлан Абдыразакович

Центр по  зарубежным  связам

56-31-56

Исакова Салтанат Омурбековна

Библиотечно-информационный центр

54-56-01

Абдукадырова  Роза  Айтиевна

Начальник АХО                                                  

56-48-26

Карзанова Надежда Петровна

Типография «Авангард»

54-83-61

Черикбаев Мелис   0700721677

Технический отдел

56-31-53

Садыков Алмаз  Кайдылдаевич

Отдел ТБ и ГО

56-04-96

Бубельный  Николай  Евгеньевич

Главный инженер

56-15-05

Табалдиев  Болот  Рыскулович

Склад

54-59-07

Токтосунов  Бакыт  Тагайкулович

Служба безопасности

54-83-66

Андашев  Акылбек  Жээнбекович

Лаборатория АСУ                                                               

54-92-24

Матазимов  Нурлан  Абакирович

ИНСТИТУТ
ИННОВАЦИОННЫХ ПРОФЕССИЙ

65-07-30
65-07-30

Орозалиев  Мусапар  Джумалиевич
Факс ИИП

88-19-93

Толбаев Ленар Кадыркулович

ЦНО

59-53-90

Тусупбекова  Нагима  Анваровна

Оценка менеджмента и туризма

46-65-22

Тойчубек  уулу  Алтынбек

Экономика и кадастр

88-19-93

Тологонова Аида Мырзакановна

Дизайн   

46-64-45

Ибраев  Докторкул  Текесович

Пожарная безопасность                

65-87-07

Расулов  Акылбек  Керимбаевич

Инфокоммуникационные технологии и радиотехника

88-19-95

Талыпов  Кубатбек  Кемелович

Бухгалтерия ИИП

65-07-36

 

ИНСТИТУТ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА

54-85-24
54-22-48

Халмурзаева Гаухар Баймурзаевна

Зам. дир. Джузбаева Айзада

Архитектура

54-58-00

Омуралиев  Дуйшен  Джунусович

Градостроительство

56-15-52

Кенешов  Толобай  Сейдакматович

Дизайн архитектурной среды           комп. класс- 56-15-52

56-19-65 

Сатаев  Калдыбек  Асанбекович

Реставрация и реконструкция арх. наследия        62-10-73

54-57-91

Иманкулов Джумамедель Джумабаевич

Художественное проектирование изделий  и прикладное искусство                                               56-04-12

54-83-56

Айтыкеева  Дамира  Асанкожоевна

Начертательная геометрия и графика

54-57-90

Турдакун  уулу  Нургазы

Философия  и социально-гуманитарных наук

56-22-49

Жумабаева  Ажар  Мухтарбековна

ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬСТВА и ТЕХНОЛОГИЙ

54-57-83

Маматов Жаныбек  Ысакович
Методисты:Бактыгуль,  Нургуль

 

54-56-65

Саткыналиев Каныбек Ташболотович (зам. дир. по учеб. работе);
Эргешбай уулу Арабжан (зам. дир. по восп. работе);

Строительные  конструкции зданий и  сооружений

54-56-41

Болотбек Темир

Производство и экспертиза строительных материалов и конструкций

54-57-14

Абдраимов Жамалидин Абдраимович

Проектирование,  возведение  зданий  и сейсмостойкое строительства

54-57-12

Маматов  Жаныбек  Ысакович

Геодезия и геоинформатика

54-56-02

Чымыров  Акылбек  Уркалиевич

Автомобильные и железные дороги,  мосты и тоннели

59-53-91

 Курбанбаев  Алайбек  Борбоевич

ЦДО                                                       

54-06-54

Омуров  Нурлан  Кубатович

КЫРГЫЗСКО – КИТАЙСКИЙ  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ Экономики и Менеджмента    

54-88-78

Самайбекова Зейнегуль Кубатбековна;

 

54-95-62

Зам.директор по уч.работе Сыдыкова Чолпон Качкынбековна

Бухгалтерский учет и аудит

54-56-85

Шербекова Анара  Аманкуловна

Экономика и управление на предприятии

54-57-15

Саткыналиев Ташболот   Тутанович

Менеджмент

54-95-63

Дербишева  Эльмира  Дупеновна

ИНСТИТУТ
ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ

54-28-73

  Шатманов  Орозбек  Токтогулович

54-57-19

Зам. Директора по уч./вос.работе Дуйшебаев  Султан;

Эксплуатация транспортных и технологических  машин

54-56-98

Суюнтбеков  Ислам  Эсенкулович

Механика

56-07-79

Кутуев Мукамедий  Дадиевич

Организация перевозок и безопасность движения

54-16-96

Исаков  Куттубек  Исакович

Таможенное дело (на транспорте)                             

56-13-82

Эсеналиев  Турдакун  Базаркулович

Физика и прикладная химия

54-57-13

Айдаралиев Жанболот Качкынбаевич

РСОТиФВ

56-31-55

Толобаев  Максатбек  Шабданович

ИНСТИТУТ  ЭКОЛОГИИ  И  ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

56-15-07

Каримов  Ташмухамед Халмухамедович

56-45-14

Зам.  дир.  по уч.\вос.работе Канаев Марсель

Теплогазоснабжения  и  вентиляция

54-56-84

Тентекова  Бурул  Кочоровна

Гидротехническое строительство и водные ресурсы                                   

54-56-42

Каримов  Ташмухамед Халмухамедович

Техносферная безопасность

56-45-14

Бердиева Махабат

Кыргызский язык

54-57-16

Жумакадырова  Карлыгач Мамбетжумаевна

ОРМиРРЯ

54-57-18

Караханиди  Константин  Савельевич

Иностранные языки

54-04-92

Сарымсакова  Аэлита  Женишовна

ИНСТИТУТ НОВЫХ  ИНФОРМАЦИОННЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ

54 -57-97

Укуев  Бейшенбек  Такырбашевич

54-92-37

Орозобекова Аида Кубанычбековна (по учеб-восп. работе)

54-92-25

Директор Индийско Кыргызского центра “ИКЦИТ”

54-18-57

Жумалиева  Гулира  Эдилбековна

Информационная система и  технология

56-14-12

Жапаров  Марат  Турдалиевич

Прикладная информатика

54-92-23

Черикбаев Мирлан

Компьютерная лингвистика  и Межкультурная коммуникация

54-56-66

Жумалиева   Гулира   Эдилбековна

Кыргызско-Германский институт прикладной  информатики

54-92-28
54-95-28

Содиректор - Абдулаев  Апсамат  Абдулаевич
Содиректор - Г. Байер

зам. дир. по уч/вос.работе Муктаров Тологон Карыпбекович

Прикладная  математика  и информатика

56-44-46

Осмонканов  Анарбек  Модонович

Обеспечение  безопасности  информационных  систем

54-92-28

Абдуллаев  Апсамат  Абдуллаевич

Студия «Золотой Диск»

54-92-49

Эсеналиев  Эмил

 ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ:


Вахта учебного корпуса №1

54-58-43

Омуралиева  Бактыгуль Манашевна

Вахта учебного корпуса №2

54-50-11

Байсеитова Чынара Сырдыбаевна

Вахта учебного корпуса №3

54-56-86

Абдымомунова Замира Аширбековна

Общежитие №1

54-59-12

Нишанова Жамиля

Общежитие №2

56-31-54

Кулматов Бейшенбек Акылбекович

Общежитие №3
Блок В, Г в общ №3
Мед. Пункт                                           студ.
Сотр.

26-71-32
26-70-56
26-70-56
54-59-12

Бозалаев Темирбек Шаршенович, 
Аскарова Рахат
Учкемпирова  Жылдыз (0777-066103)
Маямерова  Анипа  Кубатовна - медсестра

Паспортистка общ. №1,2,3,4

26-71-32

Елкина Татьяна Васильевна

Бишкекский  архитектурно-строительный техникум

59-00-40

Дюшебаев Максат Джумагулович   
59-01-42    ОК

Бишкекский  втодорожный  техникум  

54-15-74

Алымкулов  Асылбек  Шамурзаевич

Художественное училище им. С.Чуйкова

30-03-28

Абдиев  Болоткан  Мусаевич                     30-03-32

Архив

0773-740660

Бейшекенова  Жылдыз  Асылбековна

Молодежный центр
Web-центр

56-31-57

Койчуманова  Акылай  Бактыбековна
Абдраева Назгуль Сарбагышевна

Приемная комиссия

54-57-99

 

Автошкола КГУСТА

54-33-96

Эсеналиев  Турдакун  Базаркулович

Приемная по выборам

56-31-59

 

Электрик 

Тилек

Служба  безопасности

Андашев Акыл

Колледж    КГУСТА

50-53-92

Дербишева Эльмира Дупеновна

Яндекс.Метрика